Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Репейник 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Варя Алябьева работает в питомнике растений. За любовь к ботанике и ершистый характер ее называют Репей. Однажды в питомнике происходит жуткое убийство. Местные начинают шептаться, что подобное уже не раз происходило в окрестностях – почти каждый год здесь убивали девушек, но маньяк был пойман и сидит в тюрьме. Неужели посадили не того? Под подозрение попадает сотрудник питомника Константин Ангел. Однако Варя не верит: да, он странный, нелюдимый… но ей кажется, что Ангел хороший человек, который попал в беду.



Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Репейник онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Репейник бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям