Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Бандитский Петербург 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сезон
Описание сюжета
«Бандитский Петербург» – многосерийный фильм о криминальном Петербурге 90-х годов, ставший неожиданным подарком в период развала российского кинематографа. Первые части сериала сняты по мотивам романов Андрея Константинова «Адвокат» и «Судья».

«Бандитский Петербург» описывает серию рассказов о судьбах героев, столкнувшихся по вине тех или иных обстоятельств с криминальными кругами. Иногда даже самые благие намерения приводят их на неверный путь. Здесь каждый решает для себя сам, что важнее: дружба, любовь, желание отомстить… Грань добра и зла настолько тонка, что в погоне за справедливостью не успеешь оглянуться – и вот ты уже сам бандит!
Обаяние главных героев не спасает их от уготованной участи. Человек прежде всего должен оставаться человеком. А если убийство стало для него нормой жизни – значит что-то пошло не так…

Во второй части фильма («Бандитский Петербург. Адвокат») главные герои Сергей Челищев (Дмитрий Певцов), Олег Званцев (Александр Серебряков) и Катя Званцева (Ольга Дроздова) находятся под влиянием криминального авторитета Антибиотика (Лев Борисов). Они были друзьями в юности, их пути разошлись много лет назад, после того как Катя вышла замуж за состоятельного человека, а Олег и Сергей не смогли выдержать этой новости, так как оба были влюблены в неё. Олег бросил институт и попал в Афганистан. Сергей спустя время стал следователем прокуратуры.

Через 10 лет судьба снова сводит их вместе. Сергей уходит из прокуратуры, после того как закрывают дело об убийстве его родителей: всю вину повесили на подставного человека, и Сергей об этом узнал. Он решает взять расследование в свои руки и для этого устраивается в городскую адвокатскую коллегию, надеясь через криминальные круги выйти на след виновных в убийстве родителей. На одном из дел в «Крестах» он и встречает Олега Званцева. Как оказалось, он не погиб в Афганистане, но вернувшись, не дал о себе знать, так как не хотел подставлять старого друга, ведь теперь Олег – криминальный авторитет «Белый Адвокат», а это не самых хороший товарищ для следователя прокуратуры. Сергей узнаёт, что муж Кати погиб и теперь она замужем за Олегом. На время, пока Олег в тюрьме, Сергей принимает решение помочь Кате в решении «дел», но их отношения заходят куда дальше. Позже он узнаёт, что в смерти родителей замешаны люди Антибиотика, а значит, и его друзья Олег и Катя. Только потом станет ясно, что они об этом ничего не знали. Буря эмоций захватывает героев. Всё стало слишком запутано, не ясно, кому можно верить, что выбрать – любовь или дружбу…

Всего снято 10 частей сериала Бандитский Петербург:
Бандитский Петербург: Барон — 5 серий
Бандитский Петербург: Адвокат — 10 серий
Бандитский Петербург: Крах Антибиотика — 8 серий
Бандитский Петербург: Арестант — 7 серий
Бандитский Петербург: Опер — 5 серий
Бандитский Петербург: Журналист — 7 серий
Бандитский Петербург: Передел — 12 серий
Бандитский Петербург: Терминал — 12 серий
Бандитский Петербург: Голландский пассаж — 12 серий
Бандитский Петербург: Расплата — 12 серий
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бандитский Петербург 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Бандитский Петербург 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям