Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
По роману Анны и Сергея Литвиновых «Черно-белый танец».

История любви, существующей вопреки всему. История предательства и прощения. Три судьбы сплелись в роковой треугольник перед войной, которая растоптала и уничтожила все их планы и надежды. Чувства пережили страшную войну и разлуку, но стали лишь сильней. Настолько, что снова и снова повторяются: и в следующем поколении, и даже в благополучной эпохе 80-х, когда уже не дети, а внуки вынуждены испытать на себе и любовь, и ненависть длиной в полвека, чтобы понять, каково это — прожить «одну жизнь на двоих».

История начинается в 1941-м году и завершается в 1980-е, охватывая четыре драматические эпохи в жизни страны: внешне благополучную предвоенную жизнь с пугающей изнанкой репрессий и доносов, страшную войну, послевоенную разруху и спокойное двадцатилетие 60-80-х.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Одна жизнь на двоих онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Одна жизнь на двоих бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям