Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Всё как у людей 2 сезон
Описание сюжета
В сериале Всё как у людей 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн - Ещё не оправившись от потрясения после нападения бывшего мужа, следователь Следственного комитета Кира Ардова находит спасение в работе. Вместе с оперативником Олегом Вебером она расследует новое дело – в лесу найдена девушка, потерявшая память. Кроме этого героям придется распутать целую череду преступлений: убийства на съемках сериала, покушение на жизнь руководителя группы поисковиков, убийство в археологической экспедиции, подделка картин в местной галерее. А в личной жизни у Киры и Олега все как у людей – после неудачного опыта обоим непросто начать новые отношения. Несмотря на сильные чувства, иногда кажется, что у них нет общего будущего. Смогут ли они довериться друг другу и стать счастливыми?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Всё как у людей 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Всё как у людей 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям