Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Чужая семья 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Настя неожиданно узнаёт, что её отец, которого она никогда не видела и считала погибшим, на самом деле жив. Об этом перед своей смертью ей сообщает мама. Незадолго до этого Настя потеряла мужа. Вероятно, кто-то подстроил взрыв его автомобиля. Ведётся следствие. Оставшись совсем одна, она решает встретиться с отцом, который ни разу за тридцать лет не захотел её увидеть. Это встреча полностью меняет её жизнь. Теперь ей придётся налаживать отношения с новой семьёй – не только отцом Борисом Петровичем, но и младшей сестрой Юлей. Вскоре Настя начинает встречаться с Андреем, преподавателем университета. Но Настю не оставляет в покое убийство мужа. Видя, что за год расследование не сдвинулось с мёртвой точки, Настя решает найти убийцу самостоятельно…

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чужая семья онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Американская история ужасов 1-12 сезонНам повезло 1 сезонМародеры / Против закона 1 сезонКонтроль за животными / Ветеринарный контроль 1-2 сезонТень ЧикатилоБеспринципные 4 сезонНеверные

Смотреть онлайн сериал Чужая семья бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям