Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Берёзовая роща 2 сезон
Описание сюжета
В сериале Берёзовая роща 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - основное действие сериала проходит в номенклатурном дачном поселке "Березовая роща" — это особый квазимир советской "элиты", наблюдать за жизнью которого обычный советский труженик не мог даже из-за забора – "профессорские" поселки охранялись, как военные объекты. Глава семьи – профессор Забелин – честный, принципиальный, увлеченный своим делом человек, уважительно относящийся не только к своим домочадцам, но даже к своим врагам. Еще ребенком он воевал в партизанском отряде против фашистов, он — олицетворение настоящего советского человека – решительного, доброго, правдивого. Его жена – Кира Забелина – известный советский кинокритик, «дама света», с виду открытая, легкая, но за фасадом «политеса и официоза» бушуют настоящие страсти – тайные романы, давние ошибки, скрываемы даже от самых близких. Этот тайный огонь наполняет образ, созданный талантливейшей Алёной Хмельницкой, чувственностью и искренностью. В традиции криминальной мелодрамы, зрители увидят и кровь, и слезы, и любовь, и страшные тайны – через все придется пройти главным героям, и, благодаря сообразительности Татьяны, правда вновь восторжествует.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Берёзовая роща 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБуйство 1 сезонМэнди 1, 2, 3 сезонСочувствующий 1 сезонКалимбаПолевых цветов букетВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн сериал Берёзовая роща 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям