Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Камея из Ватикана 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Третья история про Тонечку Морозову-Герман (первые две – "Серьга Артемиды" и "Пояс Ориона"). Известная сценаристка Антонина Герман сбежала из мегаполиса подальше от городской суеты. Казалось бы, маленький городок Дождёв в Тверской области - это идеальное место для спокойного отдыха и вдохновенной работы над новым сценарием. Но однажды утром происходит пренеприятное событие: умирает соседка Тонечки, пожилая дама, которую местные жители за глаза зовут "старой графиней". Тоня считает, что смерть Графини не случайна и принимается за расследование. Тем более что местный участковый, майор Мурзин, не только не собирается разбираться в обстоятельствах смерти покойной, но даже искать её родственников полагает не своей задачей. В расследовании Тонечке помогает новая подруга - Саша Шумакова, которая, впрочем, уверена: Тонины выводы – плод её воображения.


Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Камея из Ватикана онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн сериал Камея из Ватикана бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям