Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Охота на крылатого льва
Описание сюжета
В сериале Охота на крылатого льва 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Устав от семейной жизни и диктата мужа, Виктория берет отпуск и приезжает из Самары в Санкт-Петербург. Там она идет на выставку, где экспонируется старинный перстень, как раз в этот момент перстень похищают и подбрасывают ей в сумку. Обнаружив похищенную драгоценность, Вика прячет ее и хочет идти в полицию, но ее похищают двое головорезов. На помощь приходит бродяга Славик, который прячет Вику в заброшенном доме. Он уверяет, что теперь ее разыскивает вся полиция города…Между тем, обеспокоенный муж Вики обращается к Макару Илюшину и Сергею Бабкину с просьбой отыскать ее. Частным детективам придется встать на пути у могущественного криминального авторитета, который стремится найти Вику первым…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Охота на крылатого льва онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Охота на крылатого льва бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям