Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Частный сыск полковника в отставке
Описание сюжета

Пенсионер Валерий Петрович Ходасевич, пытается жить в свое удовольствие избегая стрессов и перегрузок, - слишком много их было в его профессиональной биографии полковника внешней разведки. 

Неожиданный визит соседа по дому молодого бизнесмена Дениса Конышева нарушает тихое одиночество отставника. Денис рассказывает полковнику о загадочной гибели своего отца и просит заняться частным расследованием. Поначалу Ходасевич отказывается. Но – тонкий психолог и знаток сложных жизненных коллизий – он уже устал сидеть без дела. Предложение соседа явно интригует его - и он соглашается. Вот только история, в которую Денис втравил Ходасевича, оказывается с подвохом… 

Немало сил придется потратить старому разведчику, чтобы распутать тот ядовитый клубок, в который сплелись отношения обитателей загородного дома семьи Конышевых.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Частный сыск полковника в отставке онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Частный сыск полковника в отставке бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям