Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Мост 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Мост, который служит важной транспортной артерией между соседними Эстонией и Россией, а также своего рода пограничный между двумя странами, по обе стороны которого размещен пограничные пункты и круглосуточно дежурят пограничники двух стран, неожиданно и по непонятным причинам погружается в полную темноту. Спустя некоторое время, когда освещение включается на условной линии, которая делит две страны, пограничники находят бездыханное тело. В любом другом случае расследованием этого дела занимались представители правоохранительных органов какой-то одной из стран, но ситуация, когда труп обнаружен на линии границы, заставляет начать совместное расследование кровавого преступления. От российской стороны на место преступления прибывает опытный оперативник, следователь по особо важным делам Максим Казанцев, Эстонию же в этом резонансном деле представляет красивая женщина и инспектор с безупречной репутацией Инга Веермаа.

Вынужденно стал напарниками на время этого расследования, они вынуждены будут проявить весь свой талант, чтобы распутать цепочку загадочных и идеально продуманных действий, чтобы поломать планы кого-то очень хитрого, умного и хладнокровного, кто затеял смертельную игру и тем самым пытается в очередной раз напомнить современному обществу о социальном неравенстве и окружающей несправедливости. Целиком и полностью посвятив себя этому делу и работая не покладая рук днем и ночью, детективы неожиданно для самих себя начинают понимать, что все это только прекрасно спланированная фикция и за образом борца за правду и равенство скрывается жестокий убийца, который преследует совсем другие цели. А циничная и ужасная правда заключается в том, что этот кто-то, для кого человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша, затеял смертельную игру исключительно из собственных мотивов и ради мести. Но самым неожиданным открытием становится то, что мстить он собирается Максиму. Кому же перешел дорогу следователь и кто настолько сильно ненавидит его и жаждет мести, что пошел на воплощение такого страшного замысла?
Сериал Мост 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мост 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Мост 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Мост 1, 2 сезон

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям