Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Некрасивая подружка 6 сезон. Шоколадное убийство
Описание сюжета
В сериале Некрасивая подружка 6 сезон. Шоколадное убийство 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Антонина Остапчук на пороге судьбоносного решения. Она выходит замуж и навсегда прощается с работой следователя. Осталось одно, последнее дело. При загадочных обстоятельствах убита заведующая приемным отделением Ленской больницы. Женщина вела скромный образ жизни и не имела вредных привычек, кроме одной слабости: она любила шоколад. Отравленная плитка поджидала ее в обычном продуктовом магазине. Как убийца мог рассчитать, кому достанется эта шоколадка? Эта запутанная история, которая началась много лет назад, оказывается роковой для многих - и в том числе для самой Тони.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Некрасивая подружка 6 сезон. Шоколадное убийство онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Предсказание 1, 2 сезонГолые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Некрасивая подружка 6 сезон. Шоколадное убийство бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям