Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Мосгаз. Дело № 8: Западня
Описание сюжета
В сериале Мосгаз Дело № 8 Западня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - 1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову (Андрей Смоляков) и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но вместо этого Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп (Олег Ягодин). Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован!? Черкасов попадает в замкнутый круг убийств и спасений. Возможно, это самое сложное дело в практике майора.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мосгаз. Дело № 8: Западня онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Мосгаз. Дело № 8: Западня бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям