Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Всё как у людей 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн - В небольшой городок Междуреченск из Москвы переводится старший следователь Следственного комитета Кира Ардова. Ей предстоит выяснить обстоятельства смерти местного бизнесмена Виктора Бокова. Напарником Ардовой назначают оперативника Олега Вебера. Он не в восторге от решения начальства. Отношения с новой, требовательной коллегой не складываются. Вебер не может понять, что могло заставить её бросить успешную карьеру в столице и поселиться в провинции. К тому же он считает, что Ардова заняла место его друга – опытного следователя Парфенова. Вскоре выясняется, что смерть Бокова – не несчастный случай, а убийство. Первая подозреваемая – его вдова Наталья. Свекровь Натальи – Галина уверяет, что у сына с невесткой была обычная семья, как у всех. Однако собственный опыт подсказывает Кире, что в этом деле всё не так, как кажется на первый взгляд…

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Всё как у людей онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
По законам военного времени 7 сезонЕмеляМосгаз. Дело №10: МетрономМорская ЗаморскаяЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонОдна любовь 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Всё как у людей бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям