Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни
Описание сюжета
В сериале Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В Ольховке новое ЧП: умер кандидат в депутаты Мохов. И смерть-то чудная: анафилактический шок, вызванный шерстью кота. На одежде Мохова – следы валерьянки, при том, что он её не принимал и в аптечке не держал. Что же получается – к нему нарочно приманили кота, чтобы извести? Разбираясь с этим делом, Олеся узнаёт, что характер у Мохова был не сахар, придирался к любой мелочи и много кому потрепал нервы. Благодаря своему таланту, Олеся находит неочевидного убийцу.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям