Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Молодому человеку Андрею Хмельницкому, по прозвищу Хмель, не повезло: он теряет работу и влезает в долги. Доведенный до отчаяния, он готов на все, чтобы раздобыть денег. И тут Хмель получает интересное предложение, от которого не может оказаться: богатые бизнесмены организовывают игру, участники которой могут прилично заработать. Когда Хмель взялся за это дело, он действительно думал, что займется непыльной работой. Как ему объяснили, надо всего лишь побегать «дичью» по лесу, а охотники будут стрелять краской из пейнтбольных ружей. Но охота оказалась самой настоящей, точно так же как и пули в ружьях. Бежать не имеет смысла — «дичь» ожидает трагический финал, если только человек, играющий эту роль, не поймет, что единственный способ выжить — устранить самих охотников.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Заповедник страха онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн сериал Заповедник страха бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям