Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера управления по борьбе с хищениями социалистической собственности (УБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и УБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, чтобы победить жестокого врага.


Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шакал онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Шакал бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям