Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Его переводят из Москвы в родной город Рязанск – пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дела. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов.
Саундтреком проекта стала песня «Party for everybody» группы «Бурановские бабушки». Другое название Майор и ведьма
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Майор и магия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чары любвиЛюбовь и другие препятствияВ двух шагах от счастьяНекролог 1 сезонТри сестры 1-3 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонМэнди 1, 2, 3 сезон

Смотреть онлайн сериал Майор и магия бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям