Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Они вместе и расследуют преступления и вместе любят … одного мужчину.

В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница – майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником.
Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете, особенно учитывая, что по неизвестным причинам вся информация о личной жизни Титовой засекречена и исключена из ее дела.
Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела, искать общий язык с лейтенантом Александром Рябых – своим новым напарником, экспертом-криминалистом циником Гаевским и добродушным судмедэкспертом Михаилом Тучковым. Но главное – с новой начальницей майором Аллой Давыдовой – своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…
Благодаря профессиональному чутью и огромному опыту Татьяне и Алле вместе удается виртуозно распутывать головоломки и раскрывать преступления.
Вот только Аллу очень озадачивает возвращение Татьяны. Она подозревает, что истинные мотивы бывшей подруги далеки от профессиональных, и на самом деле она вернулась потому, что все еще любит Андрея … ее мужа…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дуэт по праву онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Дуэт по праву бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям