Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Персональный ангел 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - По роману Татьяны Устиновой. Предвыборный штаб олигарха Тимофея Кольцова в панике: шеф почему-то принял решение поручить разработку предвыборной кампании никому не известной молодой девице, Кате Солнцевой. Что ему взбрело в голову? Никто не знает, и сама Катя тоже. Задание ей совсем не нравится. Кольцов – личность одиозная: мрачный, угрюмый, не умеющий говорить с людьми, слишком богатый и слишком самоуверенный. А с другой стороны – он обещает разобраться с экологическими проблемами, которые просто душат город. И все знают: если Кольцов обещал – он сделает. Скрепя сердце, Катерина начинает работать. Её предупреждают: не лезь в его прошлое, оставь в покое его тайны… Но ей кажется, что она должна знать всё. Вскоре она пожалеет о том, что заглянула в те уголки его жизни, которые до сих пор оставались в глубокой тени…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Персональный ангел онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Персональный ангел бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям