Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Анатомия убийства. Над пропастью во лжи
Описание сюжета
В сериале Анатомия убийства. Над пропастью во лжи 1, 2 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Несмотря на тщательную охрану, организованную для Алёны Ивановны, женщину убивают. Способ убийства загадочен: тело полностью обескровлено. Опытные сыщики в недоумении: за многие годы службы они такого не видели, а тут – второй случай подряд. Ведь совсем недавно рыбаки вытащили из пруда точно такой же обескровленный труп. Расследование этого убийства приводит к истинной разгадке того, что произошло с Карским, и к настоящему преступнику, который всё это время находился совсем рядом с героями.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Анатомия убийства. Над пропастью во лжи онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Анатомия убийства. Над пропастью во лжи бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям