Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Идеалист 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн - Глеба Федорова называют идеалистом: работая в системе МВД, он сохранил уважение к людям, умение понимать их и сочувствовать им. Он проницателен, ироничен, но одновременно с этим может быть решительным и жестким. Федоров умеет завоевывать симпатию, но умеет и раздражать подозреваемых, доводя их до состояния, когда они готовы рассказать всё. Его коронный номер - подвести разговор к вопросу, которого большего всего боится подозреваемый, а потом оборвать его. Этот уникальный метод помогает Глебу Федорову раскрывать самые сложные преступления.

Расследуя гибель сослуживца и друга Алексея Куркова, Федоров выходит на след местного бандита по кличке "Букинист", о котором все знают, но которого никто никогда не видел. К тому же в это время в отделе появляется "засланный казачок". Наряду со сложным расследованием и рабочими перипетиями Федорову нужно вернуть любовь жены и разобраться, что происходит с его 17-летней дочерью, которая всё время где-то пропадает.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Идеалист онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн сериал Идеалист бесплатно в хорошем качестве.

Идеалист

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям