Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Пёс 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В центре сюжета герои обычного отдела полиции. Здесь работает опер Максим Максимов, злоупотреблявший алкоголем. Из-за своей пагубной привычки от него ушла жена, Елена Николаевна, работающая в этом же отделе экспертом-криминалистом. Она вышла замуж за следователя Леонидова, также являющегося сотрудником этого же отдела и постоянно ревнующего свою жену к бывшему мужу.

Никита Панфилов в сериале Пес 7 сезон

Расстаться с вредной привычкой Максиму помог обычный пес. После чего Максимов вернулся снова в полицию как независимый консультант. В отделе есть еще один сотрудник, наделенный качествами клоуна, капитан Гнездилов. Избавиться от бестолкового сотрудника практически невозможно, так как его дядя занимает высокий пост генерала.

Работа сотрудников трудная и не менее опасная. Но выходки сотрудника Гнездилова разбавляют тяжесть будней оперативников. Его подход к работе крайне необычен, любое дело он смело может отнести к несчастному случаю, а осмотреть место преступления для него целая задача. Никто из сотрудников не воспринимает Гнездилова всерьез и иногда готовы вызвать ему психиатрическую помощь. Сотрудники часто подшучивают друг над другом.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пёс 7 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн сериал Пёс 7 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям