Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Я знаю твои секреты 2 сезон
Описание сюжета
Продолжение истории верификатора Нины Лучниковой и оперуполномоченного уголовного розыска Евгения Скворцова.
Дмитрий Царев, один из инвесторов компании, занимающейся новейшими разработками на основе искусственного интеллекта, обращается к верификатору Нине Лучниковой с просьбой проверить одного человека. Нина без особого труда узнает всю правду и сообщает разоблачительные результаты проверки Цареву. Этим же вечером бизнесмена находят мертвым. На первый взгляд все выглядит как самоубийство. Но Нине не дает покоя мысль, что она невольно могла стать причиной этой трагедии. Оперуполномоченный уголовного розыска Евгений Скворцов уверен: самоубийство – всего лишь инсценировка. Вскоре выясняется, что смерть Царева – это только первый эпизод целой серии убийств. Скворцову с помощью Нины предстоит разобраться, что связывает жертв и кто стоит за чередой загадочных преступлений.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Я знаю твои секреты 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям