Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Боевики » Раскалённый периметр
Описание сюжета
Десантники Андрей и Игорь сразу после демобилизации отправляются отдыхать в небольшой приморский городок, в котором живет родная тетя Игоря. От нее друзья узнают, что на пляжах города регулярно исчезают молодые девушки. Полиция ведет поиски, но до последнего времени тщетно. Вскоре стражам порядка «улыбается удача»: они задерживают Андрея с Игорем, с которыми видели пропавших накануне девушек. Майор Никольский, который руководит расследованием, быстро понимает, что десантники не имеют к похищениям никакого отношения. По скудной оперативной информации известно только то, что к преступлениям причастны двое высоких мускулистых парней.

На следующий день Игорь видит, как двое крепких молодых людей знакомятся на пляже с девушками. Андрей не придает этому значения и идет купаться, а когда выходит из воды, обнаруживает Игоря на песке без сознания. В тяжелом состоянии его отвозят в местную больницу, где он впадает в кому. Андрей разыскивает Никольского и рассказывает ему о парнях с пляжа. Майор отправляет в больницу эксперта, который выясняет, что пострадавшему сделали укол сильнодействующего препарата. Чтобы найти и наказать обидчиков друга и похитителей девушек, Андрей просит Никольского разрешить ему участвовать в расследовании…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Раскалённый периметр онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн сериал Раскалённый периметр бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям