Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Три мушкетёра (новогодний мюзикл)
Описание сюжета
Атос (А. Свиридова), Портос (Р. Писанка) и Арамис (А. Ардова) - это три бестии, в которых постоянно прорывается наружу женская натура. Д'Артаньяна (В. Зеленский) связывает с мушкетерами уже не мужская дружба, а скорее отношения старших сестер и наставниц. Он юный, дерзкий, взрывной встречает такую же юную и легкую Констанцию (Ю. Началова).

Капитан де Тревиль (А. Джигарханян) - старый бабник, который возглавляет свой женский батальон, главным образом для того, чтобы заниматься интрижками с подчиненными.

У Королевы (А. Гольданская) свой "пунктик": она "мучает" Короля (Ю. Стоянов) "здоровым образом жизни", заставляя заниматься тем или иным видом спорта. Король, как натура поэтическая, предпочитающий богемный образ жизни, всячески этому противится.
Конечно же, главным врагом всех героев также стала женщина - коварная мадам Ришелье (А. Данилко). Никто не знает, каким образом ей досталась власть, но все трепещут от страха!

Максим Дунаевский, который в свое время сочинил музыку к фильму Юнгвальда-Хилькевича, с интересом воспринял предложение вернуться к "мушкетериане". Для мюзикла было специально написано 8 новых песен. Автором текстов выступил давний партнер и друг композитора Юрий Энтин.

"Три мушкетера" - это цельный музыкальный фильм, а не отдельные репризы с номерами-клипами. Режиссер Тина Баркалая охарактеризовала мюзикл так - "взрослая сказка с детским настроением". "Нам хочется, чтобы эта музыкальная история вышла за рамки новогоднего проекта и стала фильмом, который зрители с удовольствием пересматривали бы", - прокомментировала Тина.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Три мушкетёра (новогодний мюзикл) онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн фильм Три мушкетёра (новогодний мюзикл) бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям