Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Студентка Маша гостит у отца в небольшом посёлке вблизи железнодорожной станции Дальнее. В канун нового года, несмотря на разыгравшуюся вьюгу, девушка собирается ехать в Москву к своему жениху Сергею. Но отец категорически отказывается отпускать дочь.
А в поезде "Новосибирск-Москва" едет в столицу Машин жених Сергей. Рядом с ним - его родители, которых он мечтает познакомить со своей невестой. Но добраться до Москвы не удаётся: каким-то загадочным образом вагон, в котором едет Сергей, оказывается одиноко брошенным на тупиковой ветке у полустанка Дальнее..

Несмотря на лютую метель, Серёжа и Маша чудом встречаются на станции. Счастливые молодые торопятся познакомить друг с другом своих отцов, но вместо этого становятся свидетелями жуткой драки между ними. Причина драки - давняя семейная тайна, которая переворачивает все планы Маши и Серёжи...
Оказавшись на полустанке отрезанными от мира, пассажиры вагона открывают для себя новые и неожиданные вещи...
Только для Деда Мороза, их случайного попутчика, понятно и закономерно любое чудо...
И это чудо происходит в новогоднюю ночь...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Вьюга онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Вьюга бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям