Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Совсем не простая история
Описание сюжета
Завязывается эта совсем не простая история на железнодорожных путях, где четырнадцатилетний беспризорник по прозвищу Старик (Алексей Ионов) находит и спасает обреченного на смерть под колесами мужчину средних лет по кличке Хип (Даниил Спиваковский). Таким образом, жизненные рельсы двух людей пересекаются: Хип не может оставаться «параллельным» судьбе своего спасителя. Он практически силой поселяет юного Старика в своей «винтажной» московской квартире, тем самым оказывая огромную услугу парню, который явно запутался и хочет нелегально попасть заграницу. Для Хипа же появление в его жизни подростка — шанс доказать, что он еще чего-то стоит и может передать кому-то свои «мудрые житейские мудрости», наработанные ценой многочисленных ошибок. Помешать Старику повторить подобные ошибки — теперь священная миссия сорокапятилетнего интеллигентного «лузера».
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Совсем не простая история онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн фильм Совсем не простая история бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям