Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
По сценарию фильма, действие разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними.

Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Справляться ей помогает юная послушница Оля: неуклюже простодушная, восхищённая и преданная, которую Катерина вытащила из детского дома.

Однажды на подворье появился Паша – возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он ещё не знает, что смертельно болен. Единственная, кто почувствовал в нем болезнь, это Оля, что пожалела и полюбила его своей наивной, детской душой. Она смогла ему помочь. И жизнь возвращается к нему с весной, как вечное обновление.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скоро весна онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Горький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезонНевеста 1 сезонСёстры 3 сезонПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн фильм Скоро весна бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям