Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Любовь с первого вздоха
Описание сюжета
Марина — молодая аспирантка, готовясь к защите диссертации по новому типу дыхательной смеси для аквалангистов, делает ошибку в расчетах, в результате её смесь дает «любовный эффект». Проверяя состав своей смеси на себе, она «влюбляется» в своего научного руководителя — Котова, который давно мечтал затащить в постель молоденькую аспирантку. Но пригубив вместе с Мариной коньяка на брудершафт, он получает пощечину. Алкоголь блокирует действие смеси.

В институте появляется новый сотрудник - молодой гений, кандидат наук Серов. Он сразу же наживает себе врага - завкафедрой Глебову. Марина предлагает Серову сделку: она помогает «влюбить» в него Глебову, а он должен помочь ей с защитой диссертации. Пройдя через различные коллизии Марина и Серов понимают, что любят друг друга — и это настоящая химия любви…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Любовь с первого вздоха онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн фильм Любовь с первого вздоха бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям