Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Действие фильма разворачивается в наши дни в маленьком волжском городе Калинов, где со времен классика Александра Островского ничего не поменялось – если лучи света и появляются в темном царстве, то обречены тихо угаснуть в общей глупости и невежестве, либо ярко сверкнуть в знак протеста против лжи и самодурства. Молодая замужняя девушка Катерина Кабанова живет, на первый взгляд, счастливой жизнью. Разве что, ее свекровь Кабаниха постоянно придирается и не дает вздохнуть спокойно. А слабовольный муж, Тихон, хоть и любит жену, но все время принимает сторону властной матери. А когда Катерина неожиданно для себя влюбляется в родственника мэра города, молодого человека по имени Борис, то обнаруживает, что он тоже испытывает к ней самые нежные чувства…

«ГРОЗА» смотреть онлайн без рекламы в хорошем качестве. Авторский фильм Григория Константинопольского о красоте, любви, власти и обществе, в котором, если и появляется луч света, то он обречен угаснуть среди глупости и невежества. История разворачивается в наши дни в маленьком городе Клинов, где живет, казалась бы, счастливой жизнью молодая замужняя Катерина Кабанова со своей властной свекровью и слабовольным мужем. Неожиданно вспыхнувшие чувства к родственнику мэра города меняют жизнь Катерины, а эта история любви обречена закончится так же печально, как в одноименной пьесе Островского…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гроза онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Гроза бесплатно в хорошем качестве.

Гроза

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям