Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Картина рассказывает о суровой реальности провинциального городка и мечте простого парня Матвея играть в большой футбол. Матвей живет в небольшом провинциальном городке, у него есть любимая девушка Даша и верные друзья. Благодаря отличным физическим данным главный герой со своей командой обыгрывает всех в дворовый футбол, однако крепкие ноги и невероятная выносливость помогают ему не только на футбольном поле, но и в мелких криминальных авантюрах, на которые подталкивает друг по прозвищу Каша.

Даше не нравятся подобные увлечения возлюбленного, она пытается огородить его от необратимых ошибок. Подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея и уйти к богатому ухажеру Вадиму. Неожиданно для всех Матвея приглашают на просмотр в столичный футбольный клуб Премьер-лиги. Однако он не спешит в Москву, поскольку боится оставить Дашу с назойливым Вадимом, а чтобы забрать любимую с собой, нужны большие деньги.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Эластико онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Эластико бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям