Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
События развиваются в небольшой деревне, на западе России. Это история двух дней из жизни простой семьи: отца, матери и их пятилетней дочери. 22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Это прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями - ее праздник отмечают не только родные и близкие, но и вся деревня. И никто еще не знает, что завтра папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца чтобы проститься с семьей. И что в момент прощания в деревню уже будут входить немцы. И что на речке, на берегу, где вчера загорала и радовалась беззаботная счастливая семья, жизнь может внезапно оборваться... А сегодня они веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь дочери.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Праздник онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн фильм Праздник бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям