Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Кладоискатели
Описание сюжета
Действие фильма разворачивается на Волге, одном из самых живописных заповедников России в районе Жигулёвских гор, где снимается телешоу «Кладоискатели».
Участники шоу – 16-летние подростки из России, Америки, Франции, Китая и Италии – победители аналогичных игр в своих странах.
Их пятеро: русский Василий, американец Том, китаянка Ли, итальянец Винченсо и француженка Николь. По условиям игры подростки должны найти клад, который знаменитый казак-разбойник Стенька Разин по известной легенде спрятал в Жигулевских горах.
Из соперников и «врагов» в ходе приключений и опасностей, искатели превращаются в настоящих друзей. Каждый из ребят рискуя жизнью, спасает остальных, каждый использует опыт и знания своего народа, для помощи остальным.

Параллельно группе ребят клад ищут и «плохие взрослые»! Троица «черных копателей» видит в ребятах конкурентов, а подростки уверены, что бандиты – «актеры», подосланные разработчиками телешоу.
В конце всех приключений, искатели обретают главное – дружбу и уважение друг к другу. Каждый из них совершил главную победу, победу над собой.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кладоискатели онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Кладоискатели бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям