Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Прохиндиада, или Бег на месте
Описание сюжета
Сатирическая комедия с элементами гротеска.

Герой ленты — обаятельный ловкач и тонкий психолог «нужных душ», сотрудник солидного научно-исследовательского института Сан Саныч Любомудров — в тяжелые дни, когда «застой» вроде бы уже и позади, а новые дни еще не наступили, становится королем бартера. Он берется достать все, что угодно — от еще дефицитных стройматериалов до ставки арфистки в Симфоническом оркестре, он устраивает кого надо в аспирантуру, он делает все — выверено, немного нервничая (ведь его профессия еще не узаконена), но, главное, каждое дело доводит до победного конца. И в конце фильма, кинув милиционеров-преследователей, улетает на «Мерседесе» в девяностые годы.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Прохиндиада, или Бег на месте онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Горький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезонНевеста 1 сезонСёстры 3 сезонПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн фильм Прохиндиада, или Бег на месте бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям