Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Сводные сёстры
Описание сюжета
Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной – прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой.
Сергей – вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих - взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Женя - целеустремленная, серьёзная, волевая.

Алина – легкомысленная, ветреная, избалованная. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой. Понимая, что могут снова потерять друг друга, Ирина и Сергей делают всё, чтобы сблизить дочерей.
Но конфликт между девушками перерастает в открытую вражду. Напряжение достигает предела. Ирина и Сергей расстаются. Смогут ли сводные сёстры осознать свою вину и переступить через себя, через свой эгоизм ради счастья родителей?
Или история любви Ирины и Сергея станет лишь ещё одним подтверждением грустной поговорки: в одну реку дважды войти нельзя?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сводные сёстры онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн фильм Сводные сёстры бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям