Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Мелодраматическая история жизни современной городской интеллигенции. 45 секунд - именно то короткое время, за которое изменилась жизнь героев картины.
Главная героиня - Татьяна Чернигова - успешная бизнес-леди, бывшая бесстрашная альпинистка, тяжело переживает семейную драму: неудачные попытки родить ребенка.

Беда не приходит одна, и на фоне психологических переживаний героини разыгрывается криминально-детективная трагедия, виновницей которой, по мнению свидетелей и участников, становится она...

В критической для Тани ситуации ярче всего проявляются истинные чувства близких и родных людей и к ней самой, и друг к другу: отца - одинокого пенсионера, мужа Дмитрия - человека эгоистичного и неискреннего, серьезного и смелого альпиниста Дениса, "лучшей" подруги - Аллы, адвоката Бельского и др. Любовь и предательство, понятия о человеческом достоинстве, чести и совести, мужестве и долге раскрываются в характерах и поступках этих героев.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть 45 секунд онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм 45 секунд бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям