Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Крепкий орешек
Описание сюжета
...Лейтенанта Грозных выписывают из госпиталя, и он получает назначение в войска противовоздушной обороны. Лейтенант весьма огорчен: весь личный состав - девушки. Особенно досаждает ему своенравная Раечка Орешкина. Волею случая судьба забрасывает их в тыл врага, где они совершают героические поступки - сбивают вражеский самолет, пускают под откос немецкий состав, захватывают в плен группу немцев и благополучно на аэростате приземляются в расположении своего полка. Лейтенанта награждают и направляют на фронт, где неожиданно он вновь встречается с Раечкой Орешкиной.

Эксцентрическая трюковая комедия на материале Великой Отечественной вызвала яростный протест со стороны киночиновников. Считалось, что комиковать на подобные темы нельзя, хотя в нашем кино такие фильмы появлялись ещё со времён "Новых похождений Швейка" (1943).
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Крепкий орешек онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн фильм Крепкий орешек бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям