Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В юности они любили друг друга, но расстались. Илья женился, стал врачом, Саша выучилась на инженера, вышла замуж. А теперь они опять вместе, на маленькой глухой станции. Они представились мужем и женой. На самом деле он пока женат на другой, да и она имеет опыт неудачного брака. Целых восемь дней они будут на глухом полустанке, где их никто не знает и никто не помешает любви..

Легендарный фильм, в своё время запрещённый к прокату за показ "откровенных сцен любви". Попытка правдиво рассказать об отношениях между любящими людьми стоила режиссёру многих лет отлучения от профессии.

Фильм поставлен по литературному сценарию Андрея Смирнова "Рябина - ягода нежная".
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Осень онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Осень бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям