Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Дастиш фантастиш
Описание сюжета
Жители деревни «375 километр» – очень забавные, энергичные и изобретательные люди. Пашут землю на танке, но все-таки стараются не отставать от цивилизации: у них есть своя передвижная мини-АТС – мобильный телефон, с которым разъезжает почтальонша бабка Нюра. Главному герою Ваньке телефон необходим исключительно для выхода в Интернет - в далекой Австралии живет его виртуальная возлюбленная. Однако соседская девушка Варька, тайно влюбленная в героя, не готова мириться с существованием соперницы. Варька всевозможными способами пытается привлечь к себе внимание парня. Только далеко не все идет по плану…

Среди жителей деревни мы встречаем и старого «байкера» Бузука, гоняющего на своем древнем мотоцикле; и сестру героя Люську с женихом Шуриком, которым все никак не удается уединиться; и веселую бабку Капитолину, и дебошира Федю, и вечно конфликтующих дедов Ваньки и Варьки…

Важное известие застает семью героя в хлопотах по подготовке к свадьбе Люськи и Шурика: давно пропавший без вести троюродный дядька, обосновавшийся за границей, оставил наследство своему племяннику Ваньке.

Вся деревня торжественно провожает счастливчика в столицу. В городе Ваньке торжественно вручают небольшую коробочку… В коробочке оказывается только горстка семечек…

Вспоминая «добрым словом» дядюшку, разочарованный юноша выбрасывает семечки…

Проснувшись утром, Ваня не верит глазам: перед ним растет… дерево как дерево, только вместо листьев шелестят купюры… Денежное дерево! И кругом целая роща таких деревьев!..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дастиш фантастиш онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Дастиш фантастиш бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям