Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Дорогой мой человек
Описание сюжета
По мотивам романа Юрия Германа «Дело, которому ты служишь» с привлечением сюжетного материала, в дальнейшем воплотившимся в романы «Дорогой мой человек» и «Я отвечаю за всё».

Роль главного героя, врача Устименко была специально написана Ю. Германом для замечательного актера Алексея Баталова, создавшего образ человека огромного нравственного обаяния,бесконечно преданному своему делу, через все годы принесшего верность идеалам юности.

Середина 30-х годов прошлого века. Варя Степанова (Инна Макарова) и Володя Устименко постоянно вместе. Они мечтают о будущем, готовятся к экзаменам. Их отцы сражаются в Испании и когда отец Вари в письме сообщает, что за свободу республики погиб отец Владимира, Варя не решается рассказать об этом любимому. Владимир узнает о гибели отца от самого Родиона Мефодиевича, когда тот возвращается домой. Учеба в медицинском институте, друзья по общежитию и любовь Вари помогают ему справиться с горем. Институт окончен. И хотя брат Вари бездарный и льстивый Евгений "устраивает" назначение Владимира в городскую больницу, Устименко уезжает в деревню - он не хочет спекулировать именем отца. Однако, Варя отказывается ехать с ним - она мечтает стать актрисой. После короткого и резкого разговора Владимир уходит, оставив Варю на площадке городского трамвая. Никто из них не знает, что они расстались на долгие двадцать лет...
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дорогой мой человек онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн фильм Дорогой мой человек бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям