Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Счастливая серая мышь
Описание сюжета
Наташа (Наталья Терехова) – медсестра, живет одна в большой квартире, у нее есть дача и машина. Все это ей досталось от родителей, которые шесть лет назад погибли авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи.
Ее муж Виктор (Илья Соколовский) после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод.

Так Наташа осталась совсем одна. Женщина устала от одинокой жизни, но сил на новые отношения у нее нет.
Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю (Анастасия Калашникова) от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку, просил простить его и дать второй шанс. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты – молодой художник Сергей (Антон Филипенко) выскочил прямо под колеса ее машины. После того, как она проговорила с ним всю ночь, Наташе показалось, что она знает Сергея всю свою жизнь…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Счастливая серая мышь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Счастливая серая мышь бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям