Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Широкоформатный фильм. Солдатам Великой Отечественной войны посвящается...
По мотивам романа Юрия Бондарева.
Фильм рассказывает об одном из эпизодов героического сражения против фашистов на подступах к Сталинграду, в котором в полной мере проявились стойкость и сила духа русских солдат, защищавших родную землю.
Это рассказ об одном из боев героической эпопеи, о подвиге артиллерийской батареи, вставшей насмерть и не пропустившей танки Манштейна, идущие на выручку окруженной группировке Паулюса. «Главное было выбить у них танки. Выбить у них танки было главное» — вот уже десять лет звучат в нашей памяти, как потрясение, эти слова генерала Бессонова, который наутро после боя, длившегося сутки, вручает уцелевшим ордена Красного Знамени: «Спасибо за подбитые танки... Спасибо... Спасибо... Всё, что могу».
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Горячий снег онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Зло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серияШифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизнь

Смотреть онлайн фильм Горячий снег бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям