Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.

Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…

На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кандагар онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн фильм Кандагар бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям