Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Байкальские каникулы
Описание сюжета
А верите ли вы в чудеса? Поверьте - им абсолютно не важно ваше мнение о них,они просто случаются и не имеет значения, где и в каком возрасте они происходят,а главное когда.
Обычный мальчик по имени Коля Голиков впервые в жизни отправляется в детский лагерь,где никак не может найти общий язык со сверстниками, ведь лучшие друзья Коли - это ребята из социальных сетей и единомышленники из онлайн игр. Коля желает изо всех сил оказаться там, где его по-настоящему будут ценить и он сможет оказаться своим.
Но так должно было совпасть, что в этом же месте,точно в такой же день, в тот же час,т у же минуту и даже секунду, но с разницей в 30 лет - исключенный из рядов пионерии Саша Филлипов, искренне и всем сердцем пожелал того же самого.
Настоящая дружба, песни у костра, а главное первая и по-детски чистая и наивная любовь...
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Байкальские каникулы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн фильм Байкальские каникулы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям