Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя
Описание сюжета

“Крестный отец” города Леонид Бойцов возвращается домой из очередной “командировки”. Большая семья встречает его вечеринкой, но есть и вопросы, которые нужно решать немедленно. В большом темном кабинете Леонид встречается с людьми и выслушивает их проблемы.


Приходит к нему и местный ресторатор, чтобы разобраться с партнером – шеф-поваром Джакомо. Итальянец взял деньги, но не спешит открывать ресторан. Поэтому ресторатор хочет вернуть вложения и выйти из бизнеса. Леонид обещает решить вопрос. Но подружившись с Джакомо, он “выкупает” долю ресторатора и помпезно открывает “Везувий”, не подозревая что попал в ловушку, которая изменит его жизнь и проверит на прочность его семью…

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям