Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Зима 1945 года. Советская Армия проводит успешное наступление в Восточной Пруссии. В разведроту приходит пополнение – молодые ребята без боевого опыта. Все прекрасно понимают, что до конца войны остается совсем немного, и командование решает собрать их в одно отделение и оставить в тылу, в небольшом поместье, где живет немецкая семья. Командиром назначают, вопреки его воли, старшину Ивана Родина.

Однажды один из бойцов в угольном сарае находит два ящика, набитых ценностями, в том числе и картинами. Потоцкий, искусствовед по образованию, бегло осматривает находки и заявляет, что это – настоящее сокровище, греческое и римское золото, картины шестнадцатого века и украшения времен Возрождения, скорее всего, награбленные фашистами из частных и музейных коллекций. Хозяин поместья, бывший полковник Вермахта Готфрид Мильке, говорит, что скорее всего, эти ящики здесь без его ведома оставило недавно квартировавшее диверсионное подразделение СС. И вскоре выясняется, что эсэсовцы про оставленные сокровища не забыли…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Топор. 1945 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн фильм Топор. 1945 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям