Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Путешествие в Индию: На пороге бессмертия
Описание сюжета
Фильм "Путешествие в Индию" можно еще назвать «Вий 3», поскольку его главным героем снова будет картограф по имени Джонатан Грин. А началось все, как мы помним со знаменитой повести русского классика Николая Васильевича Гоголя, и ее современной экранизации, которую в 2014-м осуществил Олег Степченко.

Впрочем, строго говоря, гоголевский сюжет стал только отправной точкой для приключений некого картографа-путешественника по имени Джонатан Грин. Его каким-то ветром занесло на Украину, где ему поведали о грустной и мистической истории Хомы Брута и местной ведьмы панночки.

Понятное дело, что это делалось ради мирового проката, поскольку на роль главного героя планировалось пригласить звезду первой величины. Перебрали большое количество, а в конечном счете картографа сыграл британец Джейсон Флеминг. И в общем, расчет оправдался, поскольку картина заработала на десяток миллионов больше своего бюджета, что и стало причиной того, что вскоре запустили вторую часть под названием «Тайна Железной маски: Путешествие в Китай», в которой Джонатан по личному распоряжению Петра І отправится в неведомые дали и доберется до Китая, где и столкнется с тамошней мистикой. Впрочем, к Гоголю это уже не будет иметь никакого отношения вообще. Царь Петр заказывает Грину составить и изготовить карты русского Дальнего Востока, а там и до Китая рукой подать, и герой "Путешествия в Индию" оказывается в этой чудесной стране, просто напичканной диковинами и странными существами, вполне себе мистического свойства. И теперь на пути Джонатана встретятся и прекрасные китайские принцессы, и невероятные мастера боевых искусств и самое главное Царь всех драконов Лун-Ван.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Путешествие в Индию: На пороге бессмертия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн фильм Путешествие в Индию: На пороге бессмертия бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям