Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские фильмы » Ботан и супербаба
Описание сюжета
Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом (сокращенно от фамилии Калинин) для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но. Андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, которой только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ботан и супербаба онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн фильм Ботан и супербаба бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям