Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Детективы » Тайны следствия 20 сезон
Описание сюжета
В сериале Тайны следствия 20 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В новом сезоне Марию Шевцову и ее коллег по следственному отделу ждут новые испытания на службе и в личной жизни. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала.

Помимо Ковальчук, в сериале также заняты Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Злата Ковальчук, Степан Пивкин, Андрей Шарков, Светлана Щедрина, Наталья Ионова и другие. Съёмки «Тайн следствия-20» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях, а также в Карелии, куда герои отправятся для расследования. Режиссёрами выступают Егор Баринов, работавший над 18 и 19-ми сезонами, и Егор Абросимов.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайны следствия 20 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ветреный холм 1 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонМамонт 1 сезонДикий 1 сезонЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономЧужие деньги

Смотреть онлайн сериал Тайны следствия 20 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям