Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Найден жив 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Веб-сериал #НАЙДЕН_ЖИВ - это история о тех, кто безвозмездно жертвует своим временем, силами и комфортом, чтобы помочь другим - о поисково-спасательном отряде #ЛизаАлерт, отправившемся на поиски потерявшегося в лесу мальчика Кости.
Интерактивная версия, в которой именно вы принимаете решения от которых зависят жизни героев и результаты поиска ... Время дорого, поспеши…

Сериал "Найден_жив" призван не только оставить след в душе зрителя, но пробудить в нём желание попробовать себя в роли поисковика в реальной жизни. Это сериал, в который зритель погружается и проживает кусок жизни за потерявшегося мальчика, за волонтёра, который впервые собирает свой рюкзак на поиски, за человека, управляющего дроном, чтобы с воздуха снять квадраты поиска, за девушку, которая идёт в самую чащу. Зритель сможет смотреть на процесс поиска человека с разных позиций.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Найден_жив онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ветреный холм 1 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонМамонт 1 сезонДикий 1 сезонЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономЧужие деньги

Смотреть онлайн сериал Найден_жив бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям